Норд

Сеть магазинов
  • Владимира Высоцкого, 12 — 2 этаж
  • Каменные палатки 160 м

Пришло время написать отзыв. Нашла на сайте товар, который захотелось приобрести, а именно стиральную машинку. Приехала в магазин на "Высоцкого". В самом магазине бардак полный, грузчики открыто ходят и пью кофе прямо из кофемашинки, которая в продаже, девочки кассирши заняты своими ногтями и обсуждением последних новостей. Нашла свободного молодого человека, жаль не запомнила имя. Он оказался самым адекватным из всего этого сборища. Стиралку показал, рассказал, расписал в лучших красках... Я на кассе минут 15 подождала пока девоньки закончат свои истории, рассчиталась и счастливая поехала домой. В назначенное время мне доставили технику и тут началось... После первой стирки машинка просто отказалась работать должным образом. Пришлось вызвать специалистов... дело вам скажу непростое, куча ненужных вопросов и они приехали. Только вот незадача, приехали не в назначенное время, а тогда, когда им было удобно. Мастер все осмотрел, пытался нас заверить что с ней все в порядке и мы должны еще пару месяцев ее "погонять" и тогда будет видно есть ли дефекты. Спасибо, но мы отказались... Приехали забирать ее опять таки тогда, когда им взбрело в голову, благо дома кто то был и открыл дверь этим милым господам. Один плюс!!! Деньги вернули быстро и в полном объеме. Магазин, как и вся сеть "НОРД" ужасна, никому не советую туда обращаться... Персонал жуткий, невнимательный и не пунктуальный. Техника в продаже некачественная