Норд

Сеть магазинов
  • Владимира Высоцкого, 12 — 2 этаж
  • Каменные палатки 210 м

Не покупайте абсолютно ничего в магазинах НОРД: на технику по акции делают скидку, а в итоге оказывается, эта самая техника уже сдана обратно другим покупателем , продают с недостатками , как мы купили холодильник Индезит. На замену привезли другой (подменную технику) , пока этот забрали в ремонт (мы пропустили срок на проверку 15 дней, поэтому только ремонт, как нам "тактично" объяснила ровно сидящая на своем месте юрист), а нам привезли на замену антисанитарный, вонючий холодильник, с жиром и с плесенью!!!!!! Открыть его просто невозможно, а ждали мы неделю! Не верьте положительным отзывам о компании НОРД, обходите все магазины НОРД стороной!!! Документы не оформляют положенным образом, а грузчики разводят руками и говорят: не хотите, не берите). Кроме хамства от сотрудников , ничего не услышишь по существу решения проблемы!!!

Не верьте пятизвездочным отзывам о магазинах НОРД, отзывы не искренние . Люди работают за положительные отзывы, это уже многие понимают.

Абсолютный беспредел в компании, нарушают закон О защите прав потребителей, не проводят проверку качества товара, навязывают дополнительные услуги по гарантийному сервисному обслуживанию за плату, на подмен (пока ваш товар в ремонте) привозят вонючие антисанитарные, не пригодные к прямому назначению холодильники, запах как из городской помойки, который при все желании не отмоешь!

Завтра идем в РОСПОТРЕБНАДЗОР с этими фотографиями, смотрите, что ВАМ могут привезти взамен Вашей техники (пока она в ремонте)!!!