Норд

Сеть магазинов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Мы с моей супругой запланировали приобрести мне акустику в качестве подарка на новый год. Выбор пал на Microlab solo 2, т.к как-то слышал их звук и очень уж понравился. Хотели купить ближе к новому году, но 25.11 пришла смска от Норда, что по моей карте и по смс коду я получу скидку 30%. Приехав сегодня(28.11) днём в данный магазин я решил посмотреть, есть ли в наличии желаемая мной акустика. Ко мне подошёл продавец-консультант(как в последствии я узнал Кирилл) и грамотно рассказал мне о этих колонках. Так же он мне сообщил, что на них будет действовать скидка по смс и карте, т.е 30%, что просто обязывало меня приобрести их, т.к дешевле просто не найти. Единственным минусом было то, что их нельзя было опробовать в деле, чтобы окончательно убедиться, что именно они мне и нужны. Пришлось съездить в МедиаМаркт(благо там они стояли и я достойно их протестировал). Вернувшись обратно Кирилл встретил меня и оформил мой заказ. После покупки к нам подошёл кладовщик и сообщил, что послушать их можно будет только дома, а сейчас можно только проверить на сколы и потёртости. Меня это слегка насторожило, но за мою историю покупок в Норде у меня не было ни одного нарекания к данному магазину, поэтому я не стал переживать. Через пару минут я уже ехал в такси, держа на коленках большую коробку своего подарка. Но по прибытию домой я обнаружил, что в комплекте отсутствует провод подключения акустики к компьютеру и провод, через который колонки соединяются друг с другом. Меня охватил небольшой ужас, т.к 20 минут назад я в магазине подписал, что всё имеется и нареканий не имею. Тем не менее мы с женой вызвали такси и в 21:40 были в магазине. Зайдя в магазин меня встретил Кирилл с фразой "видимо что-то не так?". Я сообщил ему о случившемся, показав на инструкции, каких именно проводов не хватает. Т.к это был последний товар со склада, то на складе этих проводов быть не могло. Кладовщик с Кириллом сказали, что сейчас помогут и пошли искать, что меня очень удивило(я думал меня пошлют куда подальше, мол подписал бумагу - твои проблемы). Через пару минут мне принесли упаковку с нужными проводами. Честно сказать.. Я в шоке!! В других местах меня точно бы послали куда подальше. Спасибо вашему магазину и отдельное спасибо Кириллу и кладовщику(вроде Александр)!