Норд

Сеть магазинов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Не советую покупать технику в НОРДе!

Обходите этот магазин стороной!

Сэкономите время, деньги, нервы!

В июне.16 приобрел телевизор в магазине на Шварца,1. Привёз домой, включил, обнаружил дефект экрана. Обратился с проблемой в магазин.

Вот тут то и выяснилось:

1. Сотрудники не читают даже инструкций по обращению с продаваемой техникой...

Не советую покупать технику в НОРДе!

Обходите этот магазин стороной!

Сэкономите время, деньги, нервы!

Вот тут то и выяснилось:

1. Сотрудники не читают даже инструкций по обращению с продаваемой техникой (безграмотность полнейшая);

2. При упаковке техники допускают грубые технические нарушения (здравствуйте царапины, вмятины, трещины, потеря крепежных деталей);

3. Берутся за экспертизу неисправной техники, по итогам которой нет ничего, даже слов вразумительных о характере неисправности и вероятных причинах ее возникновения. Тем более, не ждите бумажных актов, заключений;

5. Камеры наблюдения в магазине – фикция. Мне дали просмотреть запись упаковки телевизора – на них нихчего не видно. Не удивлюсь, если выяснится, если не присутствовать лично при упаковке – могут подсунуть другой товар, а не тот, который вы осматривали (неожиданно, да?);

f. Отстаивать права – забудьте! – претензионный отдел вообще левая контора – которой пофиг на все – они деньги получают просто так, за то что вас послушали. Закон о защите прав потребителей - тоже забудьте, в этом магазине на него чихали, не сказать хуже.

Подаю на магазин в суд!

P.S.

Ребята, у меня половина домашней техники куплена именно в НОРДе в былые времена. И ведь не было проблем. В 2016-м году окарался с этим магазином уже дважды!

Всё! Времена, когда НОРДу можно было доверять - прошли. Теперь это просто базарный ларёк толкающий технику. Проверено на собственной шкуре.

Евгений