Норд

Сеть магазинов
  • Академика Шварца, 1 — 2 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 170 м

Наконец-то и я нашла свободную минутку, чтоб оставить отзыв) Сделала заказ в интернете, с самовывозом из данного магазина. Была озвучена определенная дата, когда я смогу забрать свой товар. Когда я пришла в магазин, мне сказали, что нужно сначала оплатить, а только после этого они пойдут искать товар. Необходимо было найти 6 позиций. Хорошо, оплатила, стою жду....спустя 20 минут приносят 4 товара, стою жду дальше... Проходит еще 20 минут, ко мне подходит сотрудник и говорит, что товар найти не могут, нужно делать возврат, а т.к. оплата была по безналу, мне не очень хотелось делать этот возврат, и я начала спорить))) Т.к. я сама работаю в рознице, то решила что директор должен быть адекватным и как то помочь решить проблему... Сказать что я была просто шокирована поведением директора, это ни чего не сказать, он просто хамил...Когда я ему указала на его манеру общения, он вроде успокоился чуть-чуть, но решать проблему ни как не хотел, уверял что просто товар не привезли, и вообще машины у них давно не было..хотя можно было посмотреть остатки по данному товару, и когда был приход...Ладно, решила действовать сама, позвонила в интернет магазин, мне сказали что придется еще подождать, пока менеджер свяжется с магазином. Стою жду дальше, решила не терять времени и написать отзыв в книгу жалоб и предложений. И наконец произошло ЧУДО, мне выносят 2 позиции!!! Итог полтора часа потраченного времени, и никто из сотрудников даже не извинился!! Единственный человек, кому хочется сказать спасибо, это менеджер интернет магазина.