Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Вода хорошая по качеству - но уровень сервиса просто чудовищен.
Бутыли дырявые через одну - сколько раз мне заливало пол из треснувшей канистры - не сосчитать. Если протечка была незначительна - я просто сливала воду в другую тару, потому что было лень заморачиваться. Но раз пять была такая ситуация: грузчики ушли, через пять минут из-под бутыли натекает здоровенная лужа, я наклоняю бутыль чтобы посмотреть где прорыв - и вода начинает просто хлестать.Мне вот интересно - как такую дырищу они не заметили в машине,или пока поднимали бутыль ко мне в квартиру?Это же невозможно!То есть они специально ее чем то затыкали, потому что им не хочется списывать старые дырявые бутыли и они надеются что я не замечу?
Причем стоимость воды дешевой вот никак не назвать - за такие деньги можно предоставить сносный сервис.
Экспедиторы с водой могут запросто не приехать в назначенное время, не позвонить , и операторы делают вид что так и надо. То есть - извинений, скидок и бонусов ждать от них бесполезно, а доставку они вам поставят в свободное время, а не ближайшее, как вообще то положено делать, если накосячила организация.После того как мне четыре (!!!) раза подряд не привезли воду в назначенное время, не извинились за то что нарушили все мои планы и оставили мою семью без воды на два и более дней - я решила менять компанию по доставке воды.