Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Спрашивайте фамилию оператора, когда подаете заявку. Может быть тогда девушки будут внимательней. Второй раз срывают поставку воды, просто воруют 4 часа рабочего времени, когда сидишь их ждешь. Начинают проверять, а заявки вообще нет.

• Добрый день. Спасибо, что написали нам об этом. Приношу извинения за Ваше ожидание и неудобства. Возможно, произошла ошибка в работе оператора компании, и я намерена в этом разобраться. Имена девушек в кол-центре не повторяются, поэтому достаточно запомнить имя оператора, чтобы решить вопрос. Прошу Вас прислать фио клиента и телефон на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы я смогла выяснить причины случившегося. Буду признательна за информацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по направлению сервису.

• К сожалению я не спросила имя оператора Звонила я на длинный номер по моему в пятницу - 27 марта Девушка оператор предложила воскресенье мне было неудобно и мы назначили на понедельник с 8 до 12 Оператор как обычно проговорила напоследок еще раз время приезда и мы попрощались Очень жаль потерянного времени Но к чести ваших екатеринбургских менеджеров когда я по Дубль Гису нашла ваше представительство и описала проблему они изыскали возможность и мне привезли воду в течении часа Тюнина Ольга Георгиевна Екатеринбург Стахановская 4-24

• Ольга, спасибо огромное за информацию. Теперь я смогу прослушать разговоры с оператором, выяснить, почему не доставили заказ, и исключить подобное в дальнейшем. Кстати, call-центр у нас единственный по России - в Новосибирске. И когда вы звоните по номеру Екатеринбурга, с Вами общается менеджер, находящийся в Новосибирске ))).