Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Вода нормальная,сервис никакой в плане доставки-не привозят вовремя, звонил оператору но и это нн сработало. Читаю отзывы по норинге-"сломалась машина" видимо любимая отговорка оператора

• Юрий, день добрый. Спасибо, что пишите нам об этом. К сожалению, машины иногда ломаются. Приношу извинения за ваше ожидание. Но, по нашим данным, это происходит редко. Я хочу разобраться в причинах опоздания к Вам и лично принести извинения. Прошу Вас прислать фио и телефон клиента на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы я смогла выяснить подробности ситуации и сделать все возможное, чтобы подобное не повторилось. Буду признательна за информацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по сервису.

• То, что с сервисом у вас беда это факт.