Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Не смог даже зарегистрироваться на сайте компании- минут 5 ушло только на то, чтобы ввести "свердловская область", потом столько же "Екатеринбург", при введении названия улицы терпение лопнуло. При каждом переходе на следующий пункт предыдущий исчезает. Ввел улицу, начал писать номер дома -название улицы исчезло, пробовал уже ради эксперимента названия центральных улиц писать-результат тот же. Как говориться "уже на берегу не пошло".

Чтобы введенные данные не пропадали, нужно придерживаться двух правил:
1. Поля нужно заполнять строго в той последовательности, как они размещены на сайте – сначала Область, потом Населенный пункт, потом Улица, потом номер дома и квартиры.
2. При вводе данных в поля Область, Населенный пункт и Улица нужно обязательно выбирать одно из значений в выпадающем списке. Например, вводим «Сверд» и ждем пока появится выпадающий список со строчкой «Свердловская обл». Выпадающий список появляется через 3-10 секунд после ввода первых букв. И так же с остальными данными.
Такая система обусловлена техническими особенностями сайта и Базы данных компании.
Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.

• День добрый. Спасибо, что написали о трудностях при регистрации. Нам важно мнение клиентов - опираясь на них, мы оптимизируем работу на сайте.
    Чтобы введенные данные не пропадали, нужно придерживаться двух правил:
    Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов.