Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м

Заказали воду по акции 2 бутылки за 1 рубль. Привезли во время все хорошо, но это только один раз. Заказываем второй, договариваемся на пятницу, они звонят, что сломалась машина и переносим на воскресенье, в итоге привезли в пятницу, обещанный подарок не привезли, это ладно. Но они начинают названивать в воскресенье, мол мы воду привезли, а мы ее в пятницу получили. Цены выше среднего и поэтому решили отказаться. Звоню, говорю заберите бутылки, они-хорошо,хорошо. Потом начинают названивать мужу-почему отказываетесь? и все прочее. Бутылки так и не забрали, стоят уже две недели. Сегодня должны были забрать с 5 до 7, а время уже 9. Отвратительная компания, не стала бы советовать.

• Катерина, здравствуйте. Спасибо за отзыв - нам важно любое мнение наших клиентов. Приношу извинения за неудобства. Возможно, произошла ошибка в работе одного из сотрудников компании, и мы хотим в ней разобраться, и привезти Вам обещанный подарок. Прошу Вас прислать фио и телефон клиента на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы мы могли исправить ситуацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по сервису.