Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м

Заказал воду для организации по акции по рублю + сдали кулер на санитарную обработку, привезли воду с выставленным счетом по полной. В контактном центре дали информацию что мы участвуем в акции санитарная обработка бесплатно, и так как акции не суммируются - нам выставили полный счет за воду. Думаю классно, с учетом того что был не в курсе участия в акции по кулеру. Через некоторое время звонят с отдела обслуживания оборудования с информацией о кулере, где параллельно выясняется, что такой акции нет и придется заплатить еще и за обработку. Короче получилось так, что все акции прошли стороной. Менеджер предложила следующий заказ пробовать повторно по рублю. Но, такие обстоятельства подрывают доверие нового лояльно настроенного клиента.

• Здравствуйте, спасибо, что написали нам о своей ситуации - нам важно оперативно решать вопросы клиентов. Возможно, произошла ошибка в работе менеджера компании, и благодаря Вам я смогу в ней разобраться. Приношу извинение за неверную информацию. Прошу Вас прислать фио и телефон клиента на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы я могла выяснить подробности ситуации и предложить вам оптимальный вариант решения вопроса. Буду признательна за информацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по сервису.