Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Отвратительная организация доставки воды клиентам. Ждали с пятницы по вторник, так и не дождались! С таким отношением еще ни разу не сталкивались! Если не хотите остаться без воды, не связывайтесь с этой службой доставки. По телефону менеджеры постоянно обманывают, будучи не в курсе нахождения водителя. Огромная просьба к руководству фирмы принять меры, иначе растеряете клиентов. К воде претензий нет.

• Добрый день. Спасибо за отзыв - нам важно любое мнение наших клиентов. Приношу извинение за ваше ожидание. Возможно, произошла ошибка в работе одного из сотрудников компании, и благодаря Вам мы сможем ее выявить и исправиться. Прошу Вас прислать фио и телефон клиента на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы я смогла узнать, кто из менеджеров общался с вами и почему произошла недоставка. Готова оперативно исправить ситуацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по сервису.

• О какой оперативности Вы говорите? Вчера вечером очередной звонок от менеджера с обещанием доставить воду, но воз, т.е. вода и ныне там. Как говорит менеджер в машине у водителя, кстати, там еще и куллер на замену, который якобы загрузили еще в пятницу. Так что Ваши дежурные извинения никому не нужны!