Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Поражает вранье менеджеров при заключении договора с организацией. Все так красиво рассказывала, кулер в аренду предоставила. А по факту: прошло 3 месяца, ПОХУЖЕ КОЛЛЕКТОРОВ начали названивать с требованием вернуть кулер, типа аренда закончилась. В почте- по 10 писем: когда вернете, когда-когда-когда. Трижды задал вопрос: где могу договор расторгнуть и самостоятельно вернуть кулер- ответ получил только с третьего письма. Дальше еще интереснее: спрашиваю, как договор закрыть. Ответ: при закрытии договора скидка на воду аннулируется и вам нужно будет ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАТЬ!!! Вот это поворот, господа:) Я, конечно, доплачу разницу, да и кулер, разумеется верну. НО УЖ ПРОСТИТЕ, В СВОБОДНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ!!!

Господа, руководители организаций: обходите стороной эту конторку. Ни разу вовремя воду не привезли. А вот насчет получения счетов на привезенную воду..... в общем нужно было постараться, чтобы их получить:)

• Здравствуйте. Спасибо, что так подробное описали свою ситуацию. Приносим извинения за неверную информацию. Возможно, произошла ошибка в работе менеджера компании - и мы хотим выяснить, в чем причины дезинформации. Ничего доплачивать не надо. Если вы хотите расторгнуть договор с компанией, мы только заберем у вас кулер и пустые бутыли в удобное для вас время. Просим прислать фио и телефон клиента, на которого оформляются заказы, на адрес social@cwc.ru мы оперативно решим Ваш вопрос.

• Зачем писать тут показательно и рассказывать что разберетесь в ситуации? Отправил и что? Звонит истеричная дама, с вопросом: КОгда вернете кулер. Говорю - приезжай, забирай. Ответ недовольным голосом - назначила выезд ребят на понедельник. Вы не ошиблись? Не коллекторская ли вы служба? Да, кстати, как там с дезъинформацией насчет аренды? КОгда будет ответ?