Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м

Последние несколько месяцев постоянные провалы с логистикой, уже раза 3 заказ не привозили в нужный день, один раз и повторная доставка не приехала (на другой день).

Надо бы что-то делать с этим, т.к. раньше были полностью довольны и водой и доставкой, а сейчас проблемы с доставкой систематические. Пока что пойдем к другим доставщикам.

• Владимир, здравствуйте. Спасибо, что сообщили об этом - нам важно любое мнение наших клиентов. В настоящее время мы оптимизируем работу службы доставки, чтобы сделать ее удобнее для клиентов - и ваш отзыв крайне полезен для нас. К сожалению, в переходный период возможны небольшие сбои в доставке. Приносим извинения за ваше ожидание. Просим Вас прислать фио и телефон клиента на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли понять причину задержки и оперативно доставить Вам заказ.