Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Предлагаю вашей компании поменять партнера в Екатеринбурге, т.к. текущий ваш партнер не справляется со своими обязанностями. За последние пару месяцев было два случая когда доставка оплаченной воды переносится несколько раз. Схема такая: заказываем воду в среду на пятницу, оплачиваем, в четверг звонит милая девушка и говорит, что доставки в пятницу не будет и предлагает перенести её на вторник, в понедельник опять звонок и перенос доставки на пятницу и т.д. Ваши компенсации в виде паков воды уже некуда девать, потому что косяки с доставкой постоянно. Вам самим то не стыдно за такой бардак? По поводу последней ситуации. Заказали и оплатили воду 16.06.2015, воды до сих пор нет и обещают привезти 26.06.2015, посмотрим ...

• Конечно же сегодня воду опять не привезли ) На этот раз "сломалась машина". Пришлось ехать самому на склад и забирать воду. В итоге 16 июня заказ, 26 июня самовывоз. Вот такая вот доставка.

• День добрый. Спасибо за отзыв - нам важно решать вопросы наших клиентов. Вам доставили воду? Сообщите нам, пожалуйста, в комментарии или на адрес social@cwc.ru, а также Ваш контактный телефон и фио клиента, на которого оформляются заказы. Мы выясним причины несвоевременной доставки и сделаем все возможное, чтобы подобное больше не повторилось. Будем признательны за информацию

• Воду не доставили, воду забрали сами со склада в Екатеринбурге. Ваши менеджеры в курсе ситуации.