Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что оформив заказ по телефону, он не появляется в личном кабинете. Более того, при повторном звонке в компанию оказывается, что на нужную мне дату доставка в мой район невозможна и заказа от меня не поступало. Хотя первоначально все условия оператором были одобрены.
Качество воды устраивает, но организация доставки на очень низком уровне!

• Мила, здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам об этом. В данном случае произошла ошибка в работе оператора, и благодаря Вам я смогу выявить ее и исправиться )). Приношу извинения за предоставленные неудобства. Прошу Вас прислать фио и телефон клиента (а лучше номер, с которого вы звонили), на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы я могла оперативно решить Ваш вопрос. Буду признательна за информацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по сервису.