Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м

Отвратительный сервис, который окончательно за последние два года испортился. Договор с вами был с октября 2008 года. К постоянным сказкам про то, что машина сломалась, добавились еще и промахи в оформлении заказов у ваших диспетчеров. Вот скажите мне, пожалуйста, Уважаемая директор по сервису: почему я должна потратить весь свой выходной на выяснение и ожидание воды? Если вам клиенты совсем не нужны, уходите с рынка. Самим-то не стыдно за такое качество обслуживания?
Более того, в очередной раз после того, как не получилось получить свой заказ в течение практически двух недель, я попросила договор расторгнуть. Так опять же Я сама должна была вам звонить и просить забрать стеллаж и пять бутылей, которые просто загромождали коридор. И за ними вы тоже что-то не торопились ехать.
Ваша вода - самая дорогая на рынке. При заказе 4 бутылей и более могли бы уже и какую-то систему скидок придумать. У вас же только очередное повышение и повышение цен. Кроме антирекламы вы не добились ничего. Оценка - отвратительно (и это даже не плохо, уж простите)!