Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м
watson11 написал 2 отзыва об этом месте

Агрессивные маркетинг просто убивает...
Нагло впаривают минералку.

Сначала сказали что при покупке трех бутылей с добавками получаешь бесплатно упаковку минералки.

говорю - ок!

мне озвучивают счет на 200 рублей больше ожидаемого.

-в чем дело?

оказывается нужно купить к 3м бутылям с добавками упаковку минералки, тогда получишь другую бесплатно! хотя сначала условия были ДРУГИЕ!

-говорю не нужно. дайте 3 простых бутыли.

на что девушка начинает снова впаривать мне минералку! Как будто я идиот какой-то.

с трудом удалось купить то что я хотел изначально... Почему вы держите своих покупателей за не-пойми-кого?

• День добрый. Спасибо за отзыв - нам важно любое мнение наших клиентов. Приносим извинения за настойчивость менеджера. Возможно, оператор недостаточно точно проинформировала Вас об условиях акции - и я хочу понять, кто из менеджеров с Вами общался, и провести с ним дополнительное обучение. Прошу Вас прислать фио и телефон клиента на адрес Morozova.n@cwc.ru, чтобы я могла выяснить детали ситуации. Буду признательна за информацию. с уважением, Наталья Морозова, директор по сервису.