Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Есть 2 неоспоримых достоинства - внятный колл-центр (в работе на входящие) и сама вода. Она вкусная. Для меня - самая вкусная из тех, что доставляют.
Но как только дело доходит до доставки... Ни единого раза не было доставки без косяков. Ни. Одного. Вообще.
То приедут раньше. То позже. То какого-то вида воды нет, и тебя об этом никто не предупредит. То нет сдачи. То промопак забыли, то он разбился. Каждый раз что-нибудь да не так. А ведь это довольно дорогая вода! И за время нашего, кхм, "сотрудничества" цена на бутыль возрастала уже 2 раза... Неужели вы не в состоянии нормально наладить работу службы доставки? Я поражена. Все отзывы ниже об одном и том же. Но руководству компании, видимо, это безразлично.
Мне будет жаль, когда Норинга накроется медным тазом вследствие высокой цены и никакущего сервиса в условиях сниженной покупательской способности. Вода-то вкусная.

• У нас все также было с Норингой. Мы поменяли водовозов, теперь пользуемся Новокурьинской. Сначала тоже были косяки с доставкой, но, в отличие от Норинги, руководство всегда выходит на связь по каждому обращению. Сейчас работают исправно, привозят в срок, мы довольны.

• Дааа, я вот как раз сижу, жду доставки норинги, опаздывает уже больше, чем на час... Позвонили, ну извиняются. Мне от их извинений... Придется снова пробовать другие доставки %(

• 2 с половиной часа просрочки. Наконец привезли. У водителя не оказалось сдачи... Бесконечный ядерный фейспалм.