Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

С Норингой работаем уже год, оцениваю работу на троечку твердую. Но мой пост связан даже не с их оценкой, а скорее вопросом по качеству воды.
Уважаемая Норинга. Мы вчера провели тест вашей воды на оборудовании путем электролиза. Получалась весьма непонятная картина. Для сравнения была выбрана вода из под крана (образец в кружке с более светлым оттенком), образец второй - вода другого поставщика, чтобы никакого не рекламировать писать название не буду и две кружки с черным цветом - это ваша вода после двухминутного эксперимента. Кому интересно могут прочитать о методе в интернете. Меня если честно удивила ваша вода. Она стала черной, с какими-то хлопьями темно-синего цвета. Спустя 20 минут вода других образцов стала прозрачной, весь осадок оказался на дне, но с вашей водой такого не произошло, она как была черной так и осталась. Чтобы всем было понятно, в процессе эксперимента в воду ничего не добавляется, просто в чистую воду опускаем оборудование и включаем в розетку И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. ЧТО МЫ ПЬЕМ??? ЭТО ЧТО ЗА ВОДА И ЧТО В НЕЙ??