Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Ушли в эту компанию от "Новокурьинской"- надоело чистить чайник и графин. С этой водой таких проблем нет. Вода вкусная, без посторонних привкусов и запаха.
Удобно, что нет залога за тару.
Удобное время доставки, ежедневно, в трёхчасовой интервал. Начисляются бонусы, которыми можно расплатиться за продукцию.
Несколько видов воды, сопутствующая товары.
А теперь недостатки. Последнее время бывают просто "убитые" бутыли, мутные, поцарапанные. За цену 260 рублей за бутыль, могли бы и почаще менять тару. Однажды бутыль вообще была с трещиной, за ночь образовалась огромная лужа, напольное покрытие вспучило.
Вечные проблемы со сдачей. Я вообще дома с ребёнком сижу, почему я должна быть озабоченной наличием у меня разменных денег?? Если нет сдачи, то доставщики предлагают зачислить деньги в счёт предоплаты. Это хорошо, конечно. Но когда сумма моего заказа была 480 рублей, то 20 всегда оставались чаевыми, ни разу их на предоплату мне никто не зачислил.
Нередки опоздания.
Ну и вечная текучка кадров, что, на мой взгляд, говорит об отношении компании к своим сотрудникам.

Спасибо, что выбираете воду Норинга.

• Честно говоря я оспорю ваш отзыв, не знаю, как вы так заказывали, но с трещиной в бутылке виновата доставка, я был на заводе Норинга и смею вас уверить, бутылки очищаются, а грязные отбраковываются. По поводу сдачи можно это решить у оператора, они вообще размен могут выдать курьеру, а он вам сдачу оформит.
    В целом по поводу бутылок, Норингой пользуемся дома и в офисе с 2014 года, уже пошел 3 год работы, за все время работы и в офисе и дома, и у друзей ни одного нарекания. Если вас не устраивают бутылки покупайте детскую, там бутылки одноразовые они остаются вам в пользование, на возврат их не нужно отдавать, но они тоньше по плотности, но дороже не много, но в целом это лучше, чем тратить нервы, и думаю для вас 20-30 рублей больше за воду роли не сыграет.
    С наступающим вас праздником 8 марта!

• Я не пишу, что бутыли всегда в плохом состоянии. Но иногда бывает. Сегодня привезли бутыли не новые, с царапинами, уже мутноватые и плюсом ооочень грязные. Такое впечатление, что их по земле катили. Это и сподвигло на отзыв. Надо было сфотографировать, чтобы не быть голословной. С трещиной наверное да, Вы правы. Если бы бутыль была с трещиной с завода, то к моменту доставки до потребителя, воды бы там уже не было. Тут, скорее, претензии к доставщикам.
    Я тут воду заказываю уже тоже года три-четыре, два из которых воду привозил почти каждый раз один человек. Очень вежливый и пунктуальный. И если у него не было сдачи, она всегда была учтена на предоплате. Сейчас, видимо уволился. И проблема со сдачей есть. Или мне так везёт :) Если нет сдачи, к примеру с 1000, то проблем

• Ой)
    Проблем не было, она учитывалась. А вот про 20 рублей почему-то очень часто забывалось.

• Тоже не соглашусь с автором! Никогда не возникало проблем со сдачей , отдают все до копейки. Заказываем воду второй год. Один раз бутылка с трещиной была. Воду вылили,а на следующий день приехал курьер и заменил.

• Ответила выше

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв - они помогают улучшать работу нашей компании. По поводу зачисления предоплаты - вы всегда можете позвонить в call-центр и уточнить у оператора, зачислилась ли сдача на ваш счет. А треснутую бутыль мы вам заменить бесплатно на аналогичную - достаточно обратиться к операторам.
    Спасибо, что выбираете воду Норинга.