Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Ну что я могу сказать. Конечно у всех хороших компаний не без косяков :), но к этому я отношусь с юмором.
По поводу качества продукта - претензий никаких нет - все всегда идеально. Привозят честно в ту временную рамку, которую ты указываешь в доставке. Действительно у компании есть сертификат и на производстве кажется тоже все абсолютно правильно делают. Но исправьте вы уже косяк с сайтом - зарегистрироваться на нем стоит титанических усилий - мне понадобился не один день, чтобы там авторизоваться - пароль часто не подходит или авторизация не происходит. Но тот, у кого есть капелька терпения - воздается по заслугам. Теперь у них для клиентов есть крутой сайт, где все красиво и качественно прописано. И к доставке мне добавили промо упаковку воды - мелочь, а приятно. Процветания Вам ))

Анастасия, день добрый. Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы каждый день работаем, чтобы радовать Вас ))). К сожалению, действительно регистрация на сайте требует время, и сейчас мы занимаемся оптимизацией этого процесса.