Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

По качеству воды перетензий нет, не проверял. Но с данной компанией сотрудничать дальше желания нет.
Пока регулярно заказывали воду все было хорошо, но вот пришло лето, ребенок у бабушки, каждые выходные за городом, естественно воду стали привозить оттуда же. И тут начались приктически ещедневые звоки похожые на звоки коллекторов, с настоятельным предложением закать воду прямо сейчас. В итоге было сказано о нарушении условий договора, и так как воду не заказываю обязан вернуть бутыли (хотя я был уверен что я их капил) ну да ладно, да заберите. Договорились на понедельник вечер. Ноооо в понедельник в 06.50 поступает два настойчивых звонка, спросоне ни чего не погу понять, кто что, выясняется, что это звонок от нориги с желанием забрать бутыли утром, а не вечером.
Вот не и.....ы ли? В это время нормальные люди спят.
Лето закончится, снова нужна будет вода, и это точно будет не Норинга, благо выбор компаний велик.

Дополнение: выяснилось, что вместо 2 бутылей, я должен 3, откуда взялся этот бутыль не известно, видимо компания так наказывает тех, кто не заказывает у них воду и зарабатывает на этом. Позорище.