Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м

Как и все хорошее, когда-нибудь заканчивается, а именно нормальная работа. Очень жаль. Начали покупать у них воду с момента становления фирмы в г. Новосибирске- все было супер. Но пришлось расстаться цена на воду растет, а качество сервиса стремиться к 0. Доставка не каждый день и со временем беда- то только, в первой половине дня, то во второй. Подстроиться под их график для нас стало проблематично. Целый год от меня требовали вернуть евро-поддон, который компания Норинга мне никогда не передавала (экспедиторы приезжали с круглыми от непонимания глазами откуда он у меня), операторы-телефонисты обещали разобраться- как только пообещала дойти до руководства-история с поддоном завершилась. Промаявшись с их неудобной доставкой решили прекратить сотрудничество - и тут мне предъявляют, что я должна вернуть на 1 бутыль больше, тк у них по базе столько, хотя я никогда не заказывала такой объем- уже второй месяц разбираются. После таких эксцессов, доставки и дороговизны воды я бы не рекомендовала данную компанию. А так хорошо все начиналось.