Норинга

• Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 420 м

28 декабря в Екатеринбурге был сделан заказ на 31.12.2014 с 12.00 до 14.00
от компании пришло смс с подтверждением доставки на 31.12.2014 с 12.00 до 14.00
31.12.2014 до 14.00 воду не привезли, на телефон указанный на сайте Свердловская область (343) 3 • 777 • 333 не отвечают!!!

Центральный офис: +7 (383) 333 20 02 играет музыка и никто не берёт трубку!

Я так понимаю все отправились праздновать новый год! И клиенты...уже не люди!!!

Вода 28.12.2014 была заказана специально чтобы не остаться на новый год без воды!!!

Сегодня уже 2 января и не один сотрудник даже не проверил доставлен мой заказ или нет и не отзвонился!

Предлагаю: найти ответственных людей, за безответственное отношение к выполнению своей работы по данному заказу и неудовлетворительное отношение к клиентам Вашей компании
и пусть они оплатят мой данный заказ за свой счёт для предотвращения халатности в их работе.

Это я считаю самым адекватным извинением!

• Валерий, день добрый. Спасибо, что сообщили нам о своей ситуации. Сообщите, пожалуйста, данные клиента, на которого оформляются заказы, и ваш контактный телефон на адрес Morozova.n@cwc.ru, и мы найдем способ исправить ситуацию и извиниться. Наталья Морозова, директор по сервису.

• Подтверждаю. Заказывали воду на 30 число. Про нас не вспомнили и НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. Привезли только после напоминания 13 числа. Сегодня. Парня из доставки вижу не первый раз. Ругать его смысла нет. Виноваты менеджеры, что не отслеживают ситуацию с доставкой.