Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м
kord написал 2 отзыва об этом месте

Хочется добавить еще один нелестный отзыв о компании Норинга. В очередной раз проблемы с доставкой. Во второй раз не доставляют воду вовремя. Менеджеры принимающие звонки не перезванивают, что не могут привезти в данный день и, как следствие - отсутствие воды, тогда, когда она нужна.

Заказ воды (5 бутылей) на два наших офиса был сделан на 30-е число прошлого года. Воду не привезли. Не перезвонили.
12 числа звоним и у нас принимаю новую заявку на воду. Прошлая видимо осталась в прошлом году и уже забылась. Хотя по факту воды не было.
На вопрос - как можно принимать новую заявку, если старая еще не привезена, сообщили, что приносят "свои извинения". Пообещали, что перезвонит старший менеджер и принесет извинения. ЗАЧЕМ??? Мне извининеия, если нужна ВОДА в нужный день и маломальская обратная связь, когда НУЖНА вода. Не смогли - перезвонили, довезли. А так получается заказ на воду делается, заказ принимается. А воды нет.

В предыдущие разы (можно посмотреть по статистике заказов), когда менеджеры неточно принимали заказы (стаканчики и сорванная доставка) - привозили в подарок упаковки небольших бутылок по 6 штук. Накопилось три упаковки. Так вот за время отсутствия воды с 30-го по 13 они были благополучно выпиты жаждущими сотрудниками.

Спасибо, что предусмотрительно дарите воду, что бы в случае недоставки Ваши клиенты могли пить свежую и чистую воду. Ирония иронией, но такое качество сервиса, после беспроблемных, нескольких лет пользования Вашими услугами, в очередной раз наводит на мысли о смене компании. Просто для того, что бы в нужное время была вода.

А, извинения, когда они становятся регулярными, уже не нужны. Присоединяюсь к предыдущему отзыву, в том плане, что крайний должен быть не клиент, а работник некачественно выполняющий свои обязанности.