Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Заказывали воду домой. Пришла смс - сумма 450. Приехала вода, как всегда с опозданием, для норинги это нормально, денег с нас не берут, в ведомости 0 Р. Мы настаивали на оплате, но нам сказали, ничего не надо. В личном кабинете появился долг 450 .... Звонит оператор, просит меня объяснить ситуацию, говорит что приедут за деньгами . Я сообщила, что это их ошибка, кстати, очередная, при чём тут я? И что значит мы приедем за деньгами? Договорились , что оплачу приследующем заказе , но по первых, его еще долго не будет, потому что невозможно уже терпеть их отвратную работу, а во-вторых , повышение цен и потеря клиентов - очень странный приоритет этой компании. Платить не отказалась , но должна была бы. Никому не советую заказывать у них воду.

• Здравствуйте, спасибо, что сообщили нам об этой ситуации. При оформлении заказа на сайте - передача информации в базу происходит полностью автоматически. Возможно, в системе произошел сбой. Нам очень важно понять причины ошибки, поэтому просим вас прислать фио клиента или логин, а также контактный телефон на адрес social@cwc.ru, чтобы мы могли проверить все ваши операции и выявить ошибку, чтобы она не влияла на нашу работу в дальнейшем. Будем очень признательны за информацию.