Норинга

Служба доставки воды
  • Предельная, 57/3 — 3501 кабинет; 5 этаж
  • Патра 400 м

Что случилось в компании ? воду заказываю уже ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!! началось такое скотское отношение к клиенту, с декабря месяца, воду перестали возить по графику в среду 17.12.14 не привезли и не позвонили, звоню в четверг, где вода? Диспечер говорит сломалась машина доставка будет в субботу с 17-20 В субботу прихожу вечером жена где вода? я щас узнаю звоню в 20-30 где вода? Диспечер говорит какая вода у вас доставка на ВОСКРЕСЕНЬЕ, какое воскресенье? мы в воскресенье всегда на даче, я не мог заказать на воскресенье, он говорит могу предложить во ворник вечер, я Ок! во вторник опять ни звонков ни воды, звоню сам вечером, диспечер у нас сломалась машина, зашибись, а позвонить предупредить, опять в магазин пол десятого за водой. В итоге воду привезли 31.12 утром. 12 .01.15 г. Сделал заказ на среду на 14.01.15 г. И ОПЯТЬ НЕ ПРИВЕЗЛИ И НЕ ПОЗВОНИЛИ 15.01.15 набрал сам и опять байки про сломаную машину, прошу дать тел. руководителя, диспечер вам перезвонят сами ок жду звонит представилась нач. Менеджеров зовут Ольга извинилась говорит такого больше не повториться я беру ваш адрес на ЛИЧНЫЙ КОНРОЛЬ все будет супер завтра ждите с 17-21 жду 16.01.15 г. воды нет вечером набираю в 20-45 напомнить про себя оператор у вас же доставка до 21-00 ждите привезут 21-30 нет воды набираю она мне говорит мы вам звонили сегодня в13.40 не могли дозвониться что бы сказать что сегодня доставки не будет, машина сломалась !!!!!! Я в Шоке от этой конторы, звонит Ольга нач. менеджеров с извинениями и предложением о компенсации. Ну сегодня утром привезли и пак еще + дали. Только мне их подачки не нужны, еще раз накосячат выложу все тел. разговоры диспетчеров как они гонят клиентам. И поменяю поставщика воды. Хотя вода очень нравиться это и сдерживает. Да в месяц (до этого дня даже не считал) 12 домой и 24 в офис бутылей .За все время сами ни разу не позвонили. Позорище.
Куда смотрит хозяин данной конторы из- за элементарной доставки отношение к его бизнесу......он не интересуется делами своих филиалов????
Еще раз ПОЗОР за такое отношение к своим клиентам!!!!!!