Норман

Сеть алкогольных супермаркетов

Магазин забавный, потому что сейчас, когда все так стремятся победить конкуренцию и привлечь клиентов, они делают все с точностью наоборот.

Открылись: половины ценников нет, какой-то хаос, продавцы кое-как работают с кассовым аппаратом и терминалом, очередь не движется.

Первые месяцы работы - в магазине появился какой-то странный запах, который...

Первые месяцы работы - в магазине появился какой-то странный запах, который стремительно усиливался. Ощущение было, что кто-то умер и разлагается за стеновыми панелями. Запах сшибал с ног, слезились глаза, находиться в помещении можно было только с противогазом. Мне было просто любопытно, сколько времени они продержатся в таких условиях. Не поверите - около месяца!!!! Искренне сочувствовала продавцам и охранникам. Но через пару месяцев столкнулась с таким сногсшибательным хамством от этих же продавцов и охранников, что забыла про свое сочувствие. Отдельно про внешний вид продавцов. Это песня - какие-то застиранные и растянутые майки, грязные руки с ободранным лаком, странные прически на головах или просто немытые головы. Пару раз была свидетелем как девахи с наслаждением хамят своим покупателям, пользуясь нежеланием покупателей раздувать конфликт. Мое любопытство было наказано - сама стала объектом хамства. А так как день был выходной и продавщице с охранником было совершенно нечего делать, хамили они мне с сияющими от счастья глазами. Какая прелесть! Думаю, с таким персоналом сеть протянет не очень долго. Особенно если учесть, что на продукцию средней руки цены выставлены как за коллекционные напитки.

• Тоже не понравился магазин, но мне не успели нахамить, потому что я и до кассы не дошла, ушла с пустыми руками в виду скудного выбора)