Норман

Сеть алкогольных супермаркетов

По пути на старой работе, это было единственное место где можно было утром купить воды, думала быстро забежать - взять минералку. Когда я зашла в магазин охранник спал, он стоял с закрытыми глаза, все понимаю раннее утро все хотят спать. Я взяла бутылку воды, подошла к кассе, продавца не было, за мной уже стоял мужчина, начала скапливаться очередь! Прошло минут 5, мужчина и девушка ушли, ибо ждать уже не могли, я подошла к двери на склад или в подсобное помещение, от туда еле еле шагая с важным видом вышла барышня продавщица. Дойдя до касса с таким же важным видом, она наконец таки продала мне мою воду. По сути она мне нечего не сказала, и не нахамила, но я это расцениваю как хамство.

Уважаемое начальство сети Норман, прошу обратите внимание на свой персонал, я лично и мое окружение откажемся от вашего магазина.

P.s продавщицу звали Евгения, наслышана о ней у своих коллег, кто был в аналогичной или похожей ситуации.