Норман

Сеть алкогольных супермаркетов

Захожу в этот магазин каждое утро т. к. работаю не далеко. Текучка персонала очень большая, почти каждое утро кто-то новый проходит стажировку, приходится постоянно носить с собой паспорт, ну это не смертельно, но когда человек который работает давно из раза в раз спрашивает пасспорт, то тут либо проблемы с памятью, либо действительно много народу ходит, но я очередь больше пяти человек не виде.К примеру тот же Норман на Белореченской, там я был раза два, но меня запомнили. Сегодня в 9:00 у персонала, не было сдачи с тысячи, чек был на сумму сто пятьдесят рублей, я предложил часть оплатить по безналу, часть по налу на что продавец ( кстати опять же новенькая) сказала что так нельзя, но самое интересное что там был кассир который уже давно работает могла бы подсказать решение проблемы сама. Но то что произошло дальше это капец, мне сказали больше с утра с тысячей не приходить сюда, пожалуй я воспользуюсь советом, тем более что рядом есть не плохой магазин, где меня знают, удачи вам и следите получше за своим персоналом.