Norra rok

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Была здесь впервые, одно могу сказать с уверенностью в 100% - здесь вкусно ! Прям очень вкусно! Внутри заведения довольно красивый интерьер, ценник выше среднего, как по мне. нельзя пользоваться айкос и тд, нет кальянов - это минус) но думаю заведение просто другого типа) не знаю, но почему то осталось впечатление, что официанты немного высокомерные. Поэтому осталось чувство неопределенности

Добрый вечер!

Благодарим за отзыв! Для нас очень важно мнение наших гостей.

Мы с большим трепетом отнесемся к вашему замечанию о нашем гостеприимстве и приложим все усилия для того, чтобы в будущем наши гости не чувствовали себя подобным образом.

С уважением, ресторан Norra Rok

• Добрый вечер!

Благодарим за отзыв! Для нас очень важно мнение наших гостей.

С уважением, ресторан Norra Rok