Norra rok

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Заказала я, значит, «Фарерский лосось», который до этого уже брала три раза в данном ресторане. Врем шло, а мой лосось все никак ко мне не хотел приходить. Мои спутники доедали свои горячие блюда, а я все сидела и смотрела на них голодными глазами.

Но это еще ничего, не страшно! Ради такого лосося я могу подождать, конечно!

Однако мой...

Но это еще ничего, не страшно! Ради такого лосося я могу подождать, конечно!

Однако мой долгожданный приехал ко мне в полусыром виде. Нет, мне не показалось: с одной стороны лосось был нежно-розовым и пропеченным, а с другой - темно-розовым и водянистым.

Позвали официанта, тот мельком глянул и куда-то убежал. Вернулся через несколько минут и заявил, что это лосось по рецепту с сыринкой, хотя, повторюсь, это блюдо я брала не в первый раз, даже маленькой сыринки никогда не было.

После этой не очень удачной попытки оправдаться официант схватил тарелку и ушел. Блюдо переделали, конечно, но даже элементарных извинений я не услышала.

Больше у меня никакого желания возвращаться в Norra Rok нет.

Anna,добрый день!

Спасибо за честный и подробный отзыв, ведь благодаря именно Вам мы имеем возможность исправить допущенные ошибки.

Связались с Вами в лс для личной беседы.

Надеемся на новую встречу!

С уважением, ресторан Norra Rok