North Group

Компания
  • Хохрякова, 102
  • Геологическая 650 м

Никогда не попадала в такие неприятные истории((

Делюсь и предостерегаю: заказали двигатель. Первый стоил около 100 т.р., предоплата 50%. Он, вроде как, оказался проблемным, поэтому ребята предложили за 150 т.р. Поскольку хотелось решить вопрос быстро, потому что без авто никак, мы согласились.

Это был косяк #1.

Дальше маме (для нее шел движок)...

Никогда не попадала в такие неприятные истории((

Это был косяк #1.

Дальше маме (для нее шел движок) пришлось самой ехать к ТК КИТ, чтобы переоформлять получателя на себя.

Это был небольшой косяк #2

История продолжается:

Ставят движок официалы (к ним никаких вопросов) и он выдает ошибку!!!

Что мы делаем: звоним в запцентр и пытаемся договориться, и тут ребята с сервисом в Москве начинают отмораживаться.

Но наша вера в хороших людей и тут не угасла: мы сами с ними договорились и поменяли цепь в движке. Уже попав, в общей сложности, тыс так 250, я лично поняла, что нас конкретно кидают.

Так что друзья, максимальный репост.

Уважаемый, Зайцев Петр Григорьевич, генеральный директор ООО " Запцентр ", возымейте совесть и свяжитесь с вами ооочень недовольными клиентами. Мы подаем иск.

И, видимо, коллективный, поскольку кинули уже достаточное количество человек, почитайте отзывы в интернете.