• Екатеринбург, улица Мичурина, 68 — 1 этаж
  • Восточная 210 м

Присоединюсь к предыдущим отзывам - нотариус (молодая наглая девица) действительно хамит. Мне надо было в нотариальное согласие вставить дословно формулировку которую мне дали в агентстве недвижимости (она у них отработана), на что нотариус категорически отказалась, сказав, что напишет по-другому так как считает нужным, типа у них свои формулировки, причем существенно отличающиеся.

При попытках сказать что в агентство от всех получает в таком виде (я уточнял) - был послан в другую контору, клиенты их не интересуют.

Пришлось нахамить в ответ, и уйти, радостно шарахнув дверью. Надеюсь подпортил ей остаток дня ))

Всем совет идти туда только если что-то не требующее двоякого толкования и вопросов.

PS оформил согласие у конкурентов именно в том виде, как требовалось.