• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 270 м

Представители данной нотариальной конторы воспользовались недостаточной компетенцией клиентов (нас) в вопросах права для продажи нам дополнительных и ненужных услуг и раздули ценник в !4! раза больше чем было можно! Причем цена была озвучена после оказания услуги, когда отказаться было невозможно.

Не пойду сюда больше никогда и никому не...

Не пойду сюда больше никогда и никому не рекомендую!

Желаю всем получать только честные услуги!

• Чем конкретно Вы остались недовольны? Так писать каждый сможет!

• Увеличение стоимости регистрации в 4 раза за счёт оформления 4х доверенностей, поскольку 4 учредителя, хотя по закону это делать не обязательно. Можно было оформить 1 доверенность на курьера на имя директора и все.

• "1 доверенность на курьера на имя директора и все" - можно было оформить только в том случае, если все четверо учредителей подходят к нотариусу для удостоверения доверенности ОДНОВРЕМЕННО!!!

• Мы специально все вместе пришли для того чтобы зарегистрировать юр лицо, и со всех одновременно Вы собрали подписи под доверенностями. - разводка на деньги вот как я это называю. О клиентах думайте а не о сиеминутной выгоде и останетесь в выигрыше.

А так Ваш бизнес проигрывает конкурентам в разы.

Удачи.

• Уважаемый The_White_...! Нотариальная деятельность не является предпринимательской. О каком бизнесе речь? К сожалению сейчас поздно восстанавливать события того дня. Не искючено, что это была инициатива граждан, оформляющих документы. Мы с пониманием относимся ко всем!