• Мамина-Сибиряка, 137
  • Оперный театр 260 м

Нотариуса для заверения сделки выбирали долго. Конечно, важна была и цена услуг. Выбирала и договаривалась обо всём моя мама, но т.к. при подписании и заверении я тоже присутствовала, то оставлю всё же свой скромный отзыв.
Удобное расположение, уютная обстановка (редкость для нотариальных контор), хорошие цены, скорость и уровень оказания услуг - на высоте. Марина Юрьевна и её помощницы - очень приятные люди. :)
По поводу самой процедуры и договоренностей мало что могу сказать конкретно, к сожалению, но знаю, что предложили очень хороший вариант (у нас непростая купля-продажа + несовершеннолетний ребенок), внесли в договор пункты, которые нас подстрахуют в случае чего.
Нам всё понравилось! Спасибо :) Рекомендуем.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! В свою очередь, хотелось бы отметить, что всегда приятно работать с хорошими, понимающими клиентами! Ждём Вас снова! С Уважением, коллектив нотариальной конторы Богодист М.Ю. !!!