• Куйбышева, 44д — 805 офис; 8 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Малограмотный специалист! Хамство! Оскорбление личности!!!! Не связывайтесь! Нотариус Оформила документы которые банк признал "юридически неправильно составленными". Сначала пообещала по телефону исправить, в итоге когда я пришла и начала объяснять что необходимо исправить и почему, передав слова Банковского работника, она, видимо, решила на мне отыграться за свою некомпетентность. Мне тыкнули носом в мою подпись и сказали что все сделали как надо и оформление свидетельства - "Творческое обоюдное дело", которое я подписала. Исправлять откзалась. Я не юрист чтобы знать все тонкости и идя в нотариальную контору надеюсь что там то как раз юристы и грамотные люди! А оказывается там непонятно кто вообще. Мне Отказались даже дать бумагу для написания заявления и пригрозились вызвать охрану чтобы меня выкинули из кабинета. После произошедшего все дальнейшее было фарсом, который был заснят на видеокамеру. Меня игнорировали, не давали бумагу для того чтобы составить заявление на возврат денежных средств, непонятно как разговаривали, тыкая в лицо пальцем. Потрепали мне там нервы целый час, нахамили, оскорбили, назвали при свидетелях "психически не здоровой" (на моё возражение что у меня есть справка месячной давности и заключение для получения прав от психиатра, получила ответ что я его купила), несколько раз пытались всеми правдами-неправдами вытолкнуть из кабинета, и только поняв что я не сдвинусь с места и все их беседы выложу в сеть, внесли рукописно фразу изменений и поставили штамп. При этом пригрозили что если это видео я где-нибудь покажу, все нотариусы города перестануть оформлять мне документы!!! Не портите себе нервы на малограмотного, хамского человека, который позволяет себе оскорблять клиентов из-за своей же некомпетентности