• Попова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • Маршала Жукова 340 м

Насчет ремонта помещения, соглашусь. Впечатление унылое. Все обшарпанное, старое, из 90х.
Вечные очереди, даже если записан ко времени, все равно приходится ждать.
Пришлось столкнуться с данной конторой, тк до сих пор существует пофамильная привязка к нотариусу ( в Москве такого давно нет). С радостью бы обратилась к другому нотариусу, но к сожалению, не имею права. Обращался с наследственным делом. Я передал все документы, а потом выяснилось, что нет 2х копий, хотя я их точно сдавал, пришлось доносить снова. Кроме этого, Наталья Романовна плохо объясняет, когда я что- то переспрашивал- она кричала. Я считаю, что кричать на клиента- проявление непрофессионализма. Я понимаю, что она в возрасте, может быть такое раньше считалось нормой, но теперь точно нет. Мы не на улице и не на рынке, чтобы повышать голос. Повторюсь, в другой ситуации не обратился бы к данному нотариусу, а встал бы и ушел к другому. Благо есть с кем сравнивать.
Еще она сказала, чтоб отец писал отказ от своей доли в мою пользу (а это вышло 2000 р), но потом выяснилось, что ему все равно придется принимать наследство ( нажитое в браке). Тогда зачем было делать лишние телодвижения, не проще было потом писать отказ от всей доли, а не от части, как она посоветовала? Иначе как развод на бабки- не могу сказать.
Никогда по доброй воле к ней не обращусь.