• Юлиуса Фучика, 3 — 2 этаж; 2 подъезд
  • Ботаническая 850 м
  • Южная 420 м

Я выбрала данную контору для оформления доверенности по земельно-строительным делам, потому что это едва ли не единственный нотариус, работающий до 19 часоВ, что было необходимо мужу.
С двумя детьми (1 и 4 года) в жару на общественном транспорте, включая пригородную маршрутку, я пёрлась сюда. Вот всё-таки никакой коморт помещения, красота и пр не нужны и не имеют значения, когда тебя встречает (заметьте, я деньги пришла платить! а не в госучреждение, где все к такому привыкли) нервная особа, которую не особо интересует, что тебе там надо, главное, показать свою значимость!
Девушка, к которой я обратилась изначально, была не совсем компетентна и спросила совета (не буду вдаваться в подробности) у этой дамы. На что мы узнали, что надо то и вот, все так делают. Слушать уточнения мои она не стала (ЭТО ЗАКОН и все так делают!), видимо, устала и тяжелый рабочий день на непосильной работе помощника нотариуса. Просьба показать данный закон или хотя бы назвать его реквизиты была проигнорирована. Нужно было, конечно, "дожать" данную ситуацию (или хотя бы узнать ее имя, и просить консультацию нотариуса лично), но я так устала и так было неприятно это всё, что мы просто ушли, и никто нас не остановил.

Ради справедливости скажу, что после я обратилась к другому нотариусу, где мне всё доходчиво объяснили, и разобравшись в моей ситуации (не совсем простая), сделали всё быстро и как нужно, не нужно было никаких дополнительных разрешений, как оказалось.
Так-то. Плохо! Может, и нотариус хороший, но театр начинается с вешалки, а здесь вот, с помощников, на мой взгляд, это не работа.