• Юлиуса Фучика, 3 — 15 офис; 2 этаж
  • Ботаническая 850 м

На Флампе раньше никогда не писала, я только активный читатель)). Но почитав отзывы, особенно последний, решила все же написать.

Я могу про этого нотариуса отозваться только положительно и с благодарностью. Оформляла для клиентов наследство. Прошло уже несколько лет, а наследство так и не оформили. Решили продавать квартиру и сделка зависла. Уже думали сорвется, ведь покупатели не будут ждать оформления у нотариуса, это же долго. В итоге - оформили все за несколько дней. Даже не ожидали, что получиться так быстро и спокойно. Поэтому могу написать только хорошее, никакого хамства и превосходства я не заметила ни у одного сотрудника. Общаются совершенно адекватно и спокойно. Я перед визитом звонила, записывалась и спрашивала, какие документы нужны будут. Мне все перечислили и больше ничего дополнительно не просили. Знаю, что у разных нотариусов и разные требования при оформлении. Спасибо большое, и не обращайте внимание на истеричные отзывы.