• 8 Марта, 7 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м

Была в сентябре,нужно было быстро оформить доверенность.Выбрала из двух контор по пути данную,тк они работают с 09.00. Опасения мои насчет большой очереди подтвердились:прибыв к ним в 09.30 обнаружила в приемной 5 человек! Уж не знаю,повезло мне или сказалось мое положение(8мес бер-ти),но через 5 минут взяли мои документы,а через 15 я получила уже готовую доверенность. По цене вышло также,как и везде,где узнавала- 1600.

В офисе чисто,персонал вежливый,отдельный плюс за терминал для оплаты банковской картой-очень удобно! Если вновь понадобятся услуги нотариуса,обязательно пойду к ним.

• Благодарим вас за положительный отзыв, Кристина. Время самое ценное, что есть у каждого из нас, поэтому стараемся нотариальные действия совершать быстро и качественно, не задерживать без уважительных причин. Будем рады видеть вас в нашей конторе вновь.