• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

очень огорчила данная контора отсутствием клиентоориентированности и элеметарного человеческого отношения к клиентам.

Ехал к ним через половину города т.к. Только они работают в воскресенье. На сайте заявлено что до 16:00. По факту приехав в 15:35 мне было отказано в приеме с простой операцией оформления доверенности. Не стоит обманывать людей, необходимо сделать пометку на сайте что до 16:00 просто открыта дверь, а принимать людей не готовы. Потратил время.

• Сначала просите, чтобы Вам оформили все документы за 5 минут, потом жалуетесь на ошибки!

• Благодарю Вас за отзыв.
    По воскресеньям мы действительно работаем до 16, но документы принимаем до 15:30, о чем всегда сообщаем по телефону гражданам. Мы дорожим качеством оказанных услуг, и даже самое простое нотариальное действие требует от нас подготовки, проверки, записи в реестр, предоставления возможности все проверить клиенту и удостоверение. Для этого требуется до 30 минут.
    В воскресенье 17 января, когда Вы обратились, было сдано много документов в работу. Секретарь нотариальной конторы предложила Вам оставить документы для подготовки доверенности, чтобы Вы в любое удобное для Вас время смогли приехать в удобный для Вас день и подписать готовый документ. Вы отказались. Мы понимаем, что бывают экстренные и очень срочные ситуации и в таких случаях готовы задержаться и помочь, но Вы об этом не просили.
    Еще раз извиняемся за сложившуюся ситуацию. На сайте указаны часы работы, так как это стандарт и считается, что граждане понимают, что документ все - таки необходимо готовить , а для этого требуется время . Но раз случилось недопонимание , значит требуется разъяснение . Мы внесли соответствующее пояснение на нашем сайте после режима работы конторы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.