• Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 34 — 2 этаж
  • Академический микрорайон 170 м

Очень непрофессиональное и халатное отношение ! Моим наследственным делом занималась Курмагалиева И.Х. и, зная с самого начала, что я буду продавать автомобиль, доли в котором принадлежат несовершеннолетним, ни словом не обмолвилась о том, что нужно запрашивать разрешение в опеке. В результате сделка по продаже едва не сорвалась. Очень здорово, что заплатив 20 с лишним тысяч, мне пришлось дополнительно потратить время и нервы.

• Здравствуйте, Ирина.

Вы обращались к нам за оформлением наследства и все нотариальные услуги были оказаны в полном объёме.

Ваше негодование связано с дальнейшими действиями по распоряжению наследственным имуществом. Смею Вас заверить, что мы не имеем права советовать и давать рекомендации по дальнейшему распоряжению наследственным имуществом, сделкам в простой письменной форме.

Нотариус и сотрудники Нотариальный конторы в первую очередь сосредоточены на грамотном совершении нотариального действия. Но в любом случае каждый клиент может обратиться со своим вопросом и получить квалифицированный ответ в рамках наших компетенций.

• Да,я понимаю, что очень удобно прикрывать свои просчеты рамками полномочий. Впредь вашу контору буду обходить стороной и другим то же самое советовать.

• Будьте добры объясните в чем просчёт сотрудника нотариальной конторы в том, что в дальнейшем при совершении договора в простой письменной форме, Вы столкнулись с дополнительными требованиями? Как это касается совершенных в конторе нотариальных действий? И почему Вы позволяете оценивать работу специалиста и конторы по тем вопросам, которые никак не относятся к нашей профессиональной компетенции.