• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

По роду своей деятельности часто обращаюсь к нотариусам.
В основном, по делам своих клиентов. Могу сказать, что нотариус Глушкова Е.М. - один из немногих в городе нотариусов, который готов работать с нестандартными ситуациями. В то время как все остальные нотариусы не хотели связываться с заверением интернет-страниц, выездом с целью обеспечения доказательств (фото- и видеосъемка), досудебным опросом свидетелей и другими нетипичными нотариальными действиями, в нотариальной конторе Глушковой Е.М. все эти действия уже совершали. Нотариус не ленится, если нужно, позвонить в Нотариальную палату Свердловской области, поднять всех там на уши, но сделать то, что требуется клиенту, если соответствующее нотариальное действие предусмотрено законом. Поэтому во всех сложных ситуациях мы обращаемся только сюда. Это, так сказать, самая "передовая" контора г. Екатеринбурга: если здесь не сделают, то уже нигде в городе не сделают . В предыдущих отзывах писали про "не очень вежливый" персонал... считаю, что это проблема с отдельным сотрудником конторы... в таких случаях, думаю, нужно обращаться напрямую к нотариусу: нотариусы всегда заинтересованы в клиентах, поэтому должны оперативно реагировать на жалобы... в отличии от самих сотрудников, которые позволяют себе встать не с той ноги...
Ну, и не буду описывать общую приятную атмосферу, созданную в конторе: интерьер, возможность отправить документы по электронной почте, детскую комнату, чай, кофе и т. д. Все уже было описано выше, это вне конкуренции. Для меня главное - профессионализм. В общем, моя оценка - 5 баллов.

• Екатерина большое спасибо за развернутый и положительный отзыв о нашей конторе. Мы скренне благодарим наших постоянных клиентов за многолетнее сотрудничество и всегда рады услышать обратную связь. Делаем все возможное для дальнейшего совершенствования уровня и качества оказания нотариальных услуг. Полностью поддерживаю Ваше мнение об обращении к нотариусу в случае возможного недоразумения в общении с сотрудником и/или помощником. Спасибо Вам за совместную работу и ждем новых встреч с Вами. С уважением, Глушкова Елена Михайловна