• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Нотариус Елена Михайловна помогала нам оформить сделку о покупке квартиры в Екатеринбурге.
Переговоры с продавцом квартиры были долгими, со множеством осложнений технического и эмоционального характера. Несмотря на присутствие хороших риелторов, наши переговоры не продвигались вперед в течение 2 месяцев. Положение усугублялось еще тем, что ни одна из сторон не проживала в России. Когда стороны согласились оформлять сделку нотариально, здесь мы и познакомились с Еленой Михайловной, которая не только выполняла свою работу по оформлению сделки, а именно вела переговоры, выступая посредником между сторонами (что, к слову, обычно не входит в обязанности нотариуса при сделке купли-продажи) , зачастую вне рабочее время, включая выходные.
Хочется отметить, что Елена Михайловна- молодой нотариус, которая училась и практиковалась не только в России, но и в других странах, свободно говорящая на английском языке (в нашем случае- это был огромный плюс). Возможно, международный опыт и обуславливает открытость и гибкость Елены Михайловны в решении не всегда стандартных проблем, которых в нашем случае было не мало.
Не могу не добавить высокий профессионализм и ответственность во всем.
Документы были приготовлены и оформлены очень быстро. Обязательно воспользуемся Вашими услугами вновь!

Дорогая Валерия, искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству!