• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Разводы на каждом шагу! Пришёл заверить две копии паспорта. Это стоит 10-15 р. За лист. Развели тем, что надо делать выписку. А это стоит уже 290 р. За штуку. Итого вместо 30 отдал 580 р. Долго вешали лапшу, что цены устанавливает р палата. Рекомендую обходить стороной! Жаль нет оценки минус сто...

• Где это 10-15 рублей??? На альтруизм помахивает!!! Не правда подскажите?

• Странный отзыв...Цена у всех нотариусов которые мне известны 50 рублей за страницу, причем страницы в паспорте пронумерованы, получается разворот паспорта 100 рублей, нет таких цен за 10-15 рублей..Кроме того, если это копия не всех страниц паспорта, это действительно выписка, а не копия!!!! Это написано в законе "О нотариате", как мне разъяснили.

• Ирина Валерьевна спасибо, действительно все так и есть. Либо копия всего паспорта 20 страниц по 50 рублей и тогда взимается тариф 1000 рублей. Если же выборочно несколько страниц, то это всегда выписка из паспорта. Тариф взимается по колличеству страниц по 50 рублей за страницу и 90 рублей за работу технического характера. Ровно столько и взяли с клиента. Квитанция была выписана

• Уважаемый Роман, предлагаю подойти к нам в контору. Вернуть заверенные выписки из паспорта и квитанцию. Мы вернем Вам 580 рублей. Нотариусов в городе Екатеринбурге много. У каждого гражданина есть выбор. В дальнейшем советуем обращаться в другие нотариальные конторы.