• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 240 м

Была по вопросам бизнеса в Екатеринбурге.Осталась под приятным впечатлением не только от прекрасного горола , но и от посещения этой конторы. Чисто, красиво и максимально удобно для посетителей. Читая негативные отзывы испытываю недоумение. Хотя конкуренция есть наверное и среди нотариусов) Ну оставим это на их совести. В данной конторе меня радушно приняли, внимательно выслушали и вникнув в суть вопроса , профессионально и оперативно все сделали. Я искренне выражаю свою благодарность всему дружному коллективу и лично очаровательной Елене Михайловне!

• Благодарим Вас за положительный отзыв, искренний комментарий и высокую оценку работы нашей нотариальной конторы. Всегда рады Вам помочь и надеемся, что при следующем визите на Уральскую землю, сможем быть для Вас полезны. С нас маленький и приятный сюрприз! Обратитесь за стойку администратора или к нотариусу. С уважением от себя и всего коллектива.