• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Сегодня были в этой нотариальной конторе. Делали документы по ООО. Недавно переехали в этот район и ещё не знаем ничего в округе, выбрали по ближайшему местоположению. Остались очень довольны, даже удивлены немного. Очень приятный офис, новый евроремонт, электронная очередь, кулер с водой, телевизор, кондиционер, все для людей - очень непривычно для обывателя, что о тебе беспокоятся. Сотрудники вполне клиентоориентированны, профессиональны и тактичны. Нотариус тоже очень приятная девушка, видно, что относится к делу с новыми подходами и веяниями из Европы и самое главное, что это дело ей небезразлично! В целом, остались очень довольны! Так как мы тут новенькие в районе и сами не знали куда идти, решили оставить отзыв- вдруг, кому поможет! Удачи!

• От лица всего коллектива и себя лично искренне благодарю Вас за отзыв! У нас очень хороший и дружелюбный район города. Уверена, Вам очень понравится, а мы всегда будем рады помочь, если потребуется консультация и нотариальные услуги. Позвольте подарить Вам маленький приятный сюрприз при следующем визите. Для это обратитесь за стойку администратора или ко мне. С уважением, Елена Глушкова и коллектив нотариальной конторы в Академическом