• Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 250 м

Всем доброго денька. Хочу начать свою эпопею по нотариусам. Начну с того, что работаю юристом, последние 15 лет в очень крупной компании, и к нотариусам хожу не просто регулярно, а как к себе на работу!!! Наша компания очень часто меняла местонахождение, в связи с чем я обошла почти всех нотариусов города Екатеринбурга, и парочку нотариусов в области. И за это время, успела сформировать свое личное мнение и прям таки рейтинг нотариальных контор города Екатеринбурга. Сразу забегу вперед…оценивала самих нотариусов ( внешне, как умеют общаться, какой подход к клиенту) , офисы нотариальных контор их обустройство, сотрудников, их скорость обработки документов, их вежливость и прочие мелочи которые важны нам как клиентам (запись по телефону, пересыл документов по электронной почте, и т.д) Не могу физически описать всех нотариусов города, поэтому сделала лучших по районам. Если кому интересно прошу: Академический район: Нотариус Глушкова Елена Михайловна находится на ул. Вильгельма де Геннина д.34. Единственный нотариус в этом районе. Нотариус медийная персона, можно было увидеть во многих журналах города, занимается благотворительностью, что очень впечатляет, занимается общественной деятельностью. Самого нотариуса к сожалению ни разу не застала, обращалась к ее помощнику Екатерине…Очень грамотная и умная девушка, добрая и отзывчивая..возьмется за любой документ в рамках закона..Большой коллектив поэтому работают быстро…самая большая нотариальная контора в городе!!!!! Имеется все, что можно только представить…даже детская комната (нотариус совсем не экономила на метрах своей конторы)!!! Очень удобно, не создается ощущение толпы!

Татьяна большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда Вам рады и буду очень рада знакомству. С уважением, Нотариус Глушкова Елена Михайловна